.
Советник (3255)

Мне тут одна либералка в личку писала, говорит, Санёк, не могу, колбасы ливерной хочу, она мне даже по ночам снится. Но ничего не могу поделать, приходиться блюсти имидж либералки и жрать этот чёртов пармезан с хамоном, будь они не ладны..

Как помочь дамочке-либералке, как накормить её ливерной колбасой,
при этом не навредив её имиджу либералки ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Напиши на колбасе фломастером: "Пормезон"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424077)
корми молча и по ночам)
Её только советской ливерухой кормить надо, сразу вылечится. Но советской, к сожалению, нет, по причине полного отсутсвия натуральных продуктов. Жаль, кстати, что и плавленые сырки (мировой закусон) превратились в сырные продукты с тем же качеством...
свистишь..)
Хранитель Истины (306753)
А ты ей объясни, что это однокоренные слова, по-немецки печенка - - leber.
Мудрец (24214)
А самим сделать НЕ СУДЬБА?!

Довели либералы страну ,им уже наш отечественный, родной жмых не нравица с гипсовым сыром .Позор,лишить гражданства немедленно !!! Подавай им ,видишь ли пармезон с хамамов ,того глядишь так и свободы захотят ,а потом что,высокие зарплаты и пенсии попросят ?
Верховный Наставник (236527)
Свистишь-2.)))
Хранитель Истины (305907)
Послезавтра еду в Россию - привезу эстонской либеральной ливерки. если на границе пропустют контрабанду встречайте меня с этой либеральной дамой в Ивангороде. - гы...
Давай скрин личной переписки - тогда поверим!
Хранитель Истины (258132)
Ночью, под одеялом.
Наставник (86346)
интересный получился рассказ
)
Хранитель Истины (491802)
И вольно ж ей выпендриваться...