Представьте, что на любой ваш вопрос вы мгновенно будете знать правильный ответ. Как изменится ваша жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну если прям все-все знать, то я свалю нафиг от вас людишек в другую галактику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пропадёт всякий интерес
Наставник (60496)
Не думаю что такое возможно. Пытливый ум все равно найдет вопрос на который не будет ответа.
Магистр (1878)
О некоторых вещах лучше не знать, поэтому жизнь не обязательно изменится к лучшему.