Хотелось бы Вам, что бы какое либо событие из Вашей жизни повторилось снова? *** И наоборот - было ли что-то - повторение чего Вам хотелось бы избежать любой ценой?

Если не секрет - что за события?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хотела бы повторения нескольких лет из детства, когда были живы оба дедушки и бабушка - были очень близкими мне люди и искренно меня любили, много времени со мной проводили, когда я приезжала к ним на каникулы....они мне рассказывали о войне, о людях, с кем встречались, о работе на эвакуированном заводе ....не хотела бы повторения периода начала 90-х, когда не платили пенсии, зарплаты...жили очень трудно на зарплату отца-офицера....были ограничения на многое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Никогда не возвращайтесь туда,где вам когда-то было хорошо или плохо...
Мудрец (24389)
Не секрет. Хотела бы любой ценой избежать смерти родителей, а повторить хочу прошлую весну, но это уже секрет))
Наставник (43600)
судя по твоим вопросам ты потерял смысл жизни.
Хранитель Истины (334458)
В 86-м, в мае, ездил на 11 дней в Брагин, забирали оттуда детей а пионерлагерь и потом всё лето был с ними работником за всё. Вот , если б снова- то поехал бы. Тогда там все вместе были. Одна беда на всех и работа на всех.
Мудрец (11613)
не хочу никаких повторений.
Зачем тебе,чужое горе ?