я вот сейча смотрела ролик Шария про митинг правых и левых в Германии. и вот правые кричат: Путин Пу

тин, Россия... у меня ливерка натурально в чай упала... я клянусь, все так и есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
уважение достойно умных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
чо им надо от Путина??
.
Мудрец (23537)
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (115920)
Наверное спец заказ)) Только у шария такое увидишь )) Вот приедишь в Германию ни одна собака не крикнет: Путин)))))))
Верховный Наставник (140444)
Да кому он там , в Германии , нужен , кроме нашей отечественной ваты !
N.
Наставник (35796)
у меня бы тоже колбаса в чай упала, если бы мне по телеку такое показали.
а то... сколько живу, ни одна собака не кричит про Путина, все только про Меркель)))