А Вы замечали что профессия влияет со временем на человека, сильно меняет его поведение, мысли и взг

ляд на жизнь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47034)
да мозг правит человеком а не то что он делает
Куешь ну и куй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Потеря одной из конечностей еще более кардинально меняет личность человека.
Полгода работаю электриком, как прав лишился...
Ну подумаешь теперь могу монтировку в задницу, вместо хребта запихать, или кусок арматуры, чтобы сделать человека несгибаемым...

Хранитель Истины (334515)
Меняет, конечно и осанку и мозги.
Наставник (27760)
Не столько меняет профессия человека, как его проффзаболевание.
Верховный Наставник (215142)
А если человека несколько профессий?