Красиво и Уютно это для вас что и как?))

Можно в картинках )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

А помимо этого,не люблю ,когда всё разбросано.И главное-здоровье и счастье ВСЕХ членов семьи!

Доброго дня,дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288277)
Примерно так

для меня это минимум мебели,люблю простор....светлые тона...и никаких мелочей на видном месте....если чтото мелкое то пожауйста в витрине ....если какие то нужные мелочи,то пожалуйста в шкатулке....
и ещё наДо чтобы на полу какой нибуд коврик с длинным ворсом,но одотонный.....