А почему у нас многим людям жалко всех алкашей, колдырей и наркоманов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3018)
Наверное они в жизни с ними не сталкивались . И не понимают что это за персонажи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то это нормально, что людям жалко людей.
Наставник (80453)
я удивляюсь выдержке нашей Тяпы..как ты её поганила..оскорбляла,а она тебе отвечает спокойно и ..я бы тебя давно пистанула бы суку мордой ап стол)))
Наставник (71272)
Да, бывает жалко. Когда то и они были нормальными людьми, но, вот, что то сломало их, а особенно лихие 90. Да и современных одиноких быстро подбирают, спаивают и завладевают их жильём. Не все люди сильными оказываются...мы и про своё то будущее не всё знаем, кто знает, каким оно будет. Зарекаться нельзя....а осудить мы всегда умеем. Хотя, понимаю, что в своей болезни они сами виноваты...но, как то жаль их.
Наставник (55425)
Я знала бомжа, который стал бомжом просто потому, что оставил квартиру жене после развода.
Просто выписался, и ушел на улицу.
Больных у нас жалеют, капитализм ещё не совсем проник в наше сознание...