А вас иеговисты уже пригласили 31 марта отметить годовщину смерти Иисуса Христа, меня да, сказали будет сухое красное вино и маца, так что приходите в 19.30 в ближайший зал царства или зал конгерессов, будет бухло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Христиане же отмечают Воскресение Христа. Первый раз слышу, чтобы в какой-либо христианской конфессии отмечали такую скорбную дату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Зал царств в нашем городе с некоторых пор, видимо, необитаем. Все подходы к нему занесены полуметровым и метровым снегом.
Магистр (1497)
Пригласила сотрудница. Я вежливо отказалась. По сути, это их празднование есть имитация Евхаристии.
Сектантам лишь бы нажраться...