Всем привет! На яндексе заставляют принять логин по их усмотрению, как обойти это, дурдом ведь.

Логин получается, ваше имя и фамилия полностью. Не нравится мне это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
Вот по этому, меня и нет нигде. Я не люблю играть по правилам *****! )))))))))) Не их собачье дело, где живу, кем работаю, с кем сплю, есть ли мне что прятать, или нет, это ни как не должно их ипать! Дай им номер телефона... )))))))))))

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купи гугл
Верховный Наставник (149636)
а здесь паспортные данные просют,когда пытаешься денюжку закинуть на счёт..не всегда,но часто..
Просветленный (644836)
яндекс- отстоиная поисковая система. там практически ничего просто так не покажут- сразу деньги требуют- а что покупаешь??? даже не посмотреть. какой-то треш. не хожу в яндекс из принципа.
Магистр (2129)
много лет пользуюсь их почтой и диском,никогда никаких проблем не возникало,сейчас проверил-никаких логинов не требуют