Ono
Наставник (67296)

Почему на многих сайтах так сложно зарегиться? Все время утверждает, что "логин занят", хоть это и н

е так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если логин избит, то он и вправду часто бывает занят. Я однажды придумал себе более сложный логин - paszek, и никаких проблем с логином некоторое время не возникало. А где-то через полгода снова появились - то ли мой логин кому-то приглянулся, то ли я уже регался на тех сайтах, просто забыл, то ли дело совсем не в логине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69507)
На российских сайтах постоянно просто вымогают скоты деньги за регистрацию!!С "Одноклассниками" 3-х годичной давности тому в пример!...-ведь пока доходят все жалобы настоящему хозяину Интернета в Америку,много "бабла" накосят" российские гады!!....