Вы кладёте в воду розы 🌹, для их реанимации? Есть смысл это делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На ночь, в ванну набираю прохладную воду и кмдаю их туда. И утром они как свежие. Так стоят неделю.
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,в вазу ставлю
Пробовала как-то, но не помогло.
Верховный Наставник (105284)
Не кладу и стебли не подрезаю, лень возиться
Могу побрызгать на них сверху водой, это их освежает)
Хорошие свежие розы без проблем стоят неделю без всяких манипуляций, не надо мучить ни себя, ни их привет! Лишь бы в помещении прохладно было, они не любят тепло и не выносят духоту!