Зная, что индейцы быстро спиваются и готовы за "огненную воду" практически на всё, демократично ли было прищельцам из Европы это использовать для разжигания братоубийственной войны между коренными американцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ента они тока там были жосткие, на Вукроiни омереканци так ниделають бггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Браво какие познания ...
Добавлю ещё маслица в огонь ... индейцы вообще не были кровожадными, это белые пиндосы придумали, что доказательством будет являться скальп убитого ... то есть это культурные товарищи с запада придумали такой варварский метод ... и что дальше то ...)))
В Европе очень долго ходили грязные и вонючие как чушата не мытые, в то время как на Руси любили баню и вообще были культурнее их ...
Но это совсем не значит, что Путинский воровской режим, лучше нынешнего например Швейцарского )))
Магистр (2243)
да