Вопрос такой: Во время эпидемии гриппа марлевую повязку на работе носите не стесняясь? А как же красота неотразимая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Привет, дорогой ! Красоту ни чем не испортишь ... Да и разве красота в лице ? А грудь ? А талия ? А попка ? А ноги (особенно выше колена) ? В женщине всё прекрасно !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас в селе ее не носят тем более такой массовости в селе не наблюдается)))))
Верховный Наставник (169924)
Самое бесполезное занятие. не спасает эта повязка. Я марлевую маску только в операционную, или в родзал надевал.
Хранитель Истины (321766)
Повязка не спасает от заражения. Не ношу.
Хранитель Истины (390777)
Да я эту маску ващщще не снимаю !
Что б эпидемия зависти к моей красоте не захлестнула окружающих. ))))