Обсуждали мы с вами не раз уколы красоты и их последствия,как бы вы себя повели в таком вот случае?+

Во время процедуры пациентке в глаза попала гиалуроновая кислота с алоэ вера, в результате химический ожог, лечение, зрение восстановилось за 3 дня. Вопрос - пошли бы вы снова к этому косметологу?...знаете вы её сто лет до этого случая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653254)
НЕТ!
Я лет 8 ходила к своей Светлане Николаевне, везде ее пиарила - и письменно и устно! - и все закончилось в тот момент, когда после мезотерапии у меня под левым глазом образовалось что-то наподобие опухоли, с покраснением.
На второй день отекло всё лицо, закрылся глаз...

Прошло почти 2 года.
Остался шрамик.
Пусть не очень заметный, но я-то его вижу!
Я ей позвонила в тот же день и услышала: *Ничего страшного!
Пройдет!
Я тебе ЗА ЭТО сделаю следующую мезотерапию бесплатно!*

Большое спасибо - НЕТ!
Глаза у нас одни, других не будет.
Косметологов - много.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нах уй было глаза открывать?
я бы и первый раз не пошла
Просветленный (644134)
ну у всех бывает такое. а то другой лучше? эта теперь виновата- будет ещё больше стараться.
Верховный Наставник (170194)
Как это?!.. уколола в глаз вместо кожи?.. не, я к такой слепой не пойду.
Наставник (26500)
нуу не знаю. может она сама дернулась. сложно сказать,все бывает
Верховный Наставник (125720)
я бы может после такого вообще к косметологам не пошла
Хранитель Истины (487945)
Я бы и в 1-й раз не пошла!