Гениально, мы сами расскажем что из "игры" есть выход если она надоела! Яровая внесла закон

"с детскими суицидами также будут бороться с помощью уроков информационной безопасности в школе."

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая в четверг внесла в Госдуму законопроект, предусматривающий уголовную ответственность за склонение детей к самоубийствам в социальных сетях.

И в каком классе (возраст) можно такое вводить?

http://www.mk.ru/politics/2017/03/09/irina-yarovay...

Вы рабы... но рабы нам нужны живые... так что мы запрещаем вам себя убивать... ВО! БОЖЕНЬКА (которого придумали) ВАС НАКАЖЕТ В АДУ (которого не было в изначальной религии Евреев)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (375168)
совсем идиот?...