У женщин своё видение ситуации... если ей кажется, она посоветуется с подругой, а если и подруге тоже так кажется, значит это 100% так и есть на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48239)
Приветик,Вжик

Не советуюсь...сама готовлю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
да ладно...советы подруги нормальная женщина воспринимает критически
Наставник (74486)
Если еще и третья подруга с тем же мнением согласна, то вообще это закон и сомнениям не подлежит.