Есть ли у вас мечта? Осуществилась ли она? Если нет, что мешает ее осуществлению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ирочка их столько много и все разные,какие -то от нас только зависят,а какие -то не сбыточными останутся)
Сейчас мечта летом в Испанию, она сбыточная,если супруг не упрется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
метча есть...но она из серии фантастики..это и мешает осуществлению
Есть и не одна.
.
Знаток (280)
есть ...Обстоятельства мешают
Хранитель Истины (324336)
У меня вся жизнь проходит от одной мечты к другой...
Так все живут, разве нет?)
Хранитель Истины (380835)
Мечты в основном сбываются. Но есть одна мечта, которая не сбылась и на вряд ли уже сбудется.
Верховный Наставник (103249)
была
осуществилась
и не понятно зачем осуществилась и без нее ничего было.
(((((((((((((
Просветленный (653779)
Есть.
Не осуществится.
Потому что это - невозможно.
есть , но она какая то размытая и не четкая .. вот это и мешает .. я не знаю , а так ли мне это надо на самом деле )
Верховный Наставник (165891)
Я много лет мечтала о собственной квартире))) Очень много лет)))
Три с половиной года в ней живу и до сих пор так радуюсь, что новой мечтой пока не обзавелась)))
Верховный Наставник (101593)
Мечта есть, конечно. Но если она исполнится, то не останется мечтой.