Смотрю на некоторых стариков тут..и задумался..а вести себя как малолетка в их возрасте это нормально?..женщины..вы любите взрослых серьезных мужчин или пристарелых косящих под малолеток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (644677)
если человек органичен- люблю. у меня был знакомый- он родился с ДЦП. и вот- он еле ходил,весь скрюченный был. а голова- ясная. и талант у него был- играл он чудно на многих инструментах. зарабатывал в ресторанах... баб у него было- не счесть))) что-то в нём было такое... а я не увидела... но не про меня же речь- про симпатию и похоть)))