Тут некоторые коммунистов ругают, а как дома сидеть по 3 дня отдыхать на 8 Марта -это нормально!

А ведь этот праздник Роза Люксембург и К.Цеткин придумали, коммунистки... И 1- го Мая тоже отдыхать никто не отказывается..))
Дополнен 10 лет назад
Да почти 4 дня!...в пятницу тоже короткий день... Моя вон ,-коммунистов недолюбливает, а как отдыхать на 8-е - так это всегда пожалуйста! Ну и шла бы работать, праздник кончился..задолбала..."Выходи давай!" и "Выходи"...а я тут к вам только вошел...ну ладно, всем пока...успехов вам тут на политическом фронте, пошел я поработаю..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1065)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2139)
Пущай ругают. Из помойной ямки ума не поднять.
Мудрец (10760)
Ну хоть какая то польза от этих страшных теток)))