Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Особенно сестры... К вам обращаюсь я, друзья мои! В это солнечный весений день...

...поздравляю всех женщин ОПеС! Счастья вам и лучшего всего! Оставайтесь всегда нежными и удивительными!
Больше феминизьма! Еще больше! Долой дискриминацию женщин! Феминизьм-наше знамя! Женщина- ум, честь, и совесть эпохи! Каждой женщине ОПеС-бразды государственного управления! Каждая ОПеСница должна владеть боевой техникой! Встретим 8-е марта высокими показателями в работе! Улучшайте надои! Урррааа!
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59654)

НЕМА ЖЕНЩИН В РУССКИХ СЕЛЕНИЯХ С ТАКИМ УДОЕМ_))))
А вы знаете, что женское грудное молоко - тоже товар?

Нет, ну ни для кого не секрет, что в 19, например, веке и ранее к детям аристократов нанимали кормилиц из народа. Простых здоровых молодых деревенских женщин, которые и выкармливали цвет нации своей грудью. Само собой разумеется, за это платили деньги - как за услуги няни.

Но и в наше время, когда существуют разнообразные смеси-заменители грудного молока на любой вкус и кошелек, - есть люди, которые, оказывается, покупают (и, соответственно, продают) натуральное молоко у кормящих женщин. Интернет пестрит объявлениями: "Продам грудное молоко кому не хватает или совсем нет молока. Проживаю в районе Кунцево, Можайское шоссе.(м.Кунцевская, Молодежная). Без вредных привычек,анализы сданы. Телефон: ---"

По цене, к сожалению, не сориентирую. Хотя и самой любопытно.

Более того, оказывается, в этом деле даже есть своеобразные рекордсмены (так и хочется добавить - по надоям)). Так, 28-летняя американка Алисия Ричман сцедила и отдала 395 литров грудного молока нуждающимся детям. Благодаря этому женщина попала в Книгу рекордов Гиннеса.

Алисия стала мамой в 2011 году. Сразу после родов женщина обнаружила, что грудное молоко у нее в избытке: она кормила маленького сына Дрейка, а после кормления сцеживала молоко больших количествах. В какой-то момент сцеженное молоко заполнило все емкости в трех домашних холодильниках. Тогда Алисия обратилась в благотворительную организацию Mothers' Milk Bank, которая находится в Северном Техасе и обеспечивает грудным молоком сирот, а также тяжелобольных и недоношенных детей по всей стране.
Благотворительная деятельность Алисии началась в июне 2011 года. К марту 2012 женщина смогла сцедить и сдать в благотворительную организацию около 395 литров. Этот факт был зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса, о чем Алисия получила соответствующий сертификат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Просветленный (653684)
Судя по призывам к надоям, Ефимович уже принял на грудь!(ТИПА каламбур).

Спасибо за поздравление!
Будем стараться!
Наставник (39665)

Спасибо за поздравление
Верховный Наставник (109447)
А про лубофь ничего?..сейчас получается любить вдвое реже, чем сразу после армии.
Наставник (86346)
поздравление не в бровь, а в глаз
)
Хранитель Истины (393952)

Верховный Наставник (185296)
Отныне и присно и во веки веков. Аминь.
Хранитель Истины (493352)
Спасибо, Григорий свет Ефимович!
Мудрец (13537)
Йесс,сЭр!

Высокие показатели в работе - это наше всё!
Хранитель Истины (390777)
Кричали женщины " ура!" и в воздух лифчики бросали .)))
- Уря-а-а-а!!!