Господа! Братья и сестры! В этот хмурый весенний день к вам обращаюсь я, друзья мои!

Поздравляю вас с Днем Дурака, нашим исинно великим праздником! Как от своего лица, так и от лица всей прогрессивной мировой общественности желаю вам счастья! И дальнейших творческих успехов на пути осознания и самоидентификации. Дураки всех стран, соединяйтесь! Два дурака лучше, чем один... Если всего два дебила-это сила, то нет такой крепости, которую не смогут разрушить дураки!
У тебя вся спина белая!
Дополнен 6 лет назад
Ура.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428179)
Вот оно явление царя народу .И не с пустыми руками как всегда . А говорили Ефимыч не придет более . Надоело уже мол Ефимычу Томских ответчиков журить ,всё равно как горохом об стену . А то и вовсе что и не было никакого Ефимовича никогда, померещился это мол он Кузьмичу на Святки .С того и началось . Как же-с , извольте-с получить и расписаться .
И вас с праздником с вербным воскресеньем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
вас вызывают к начальнику. гыыы
))
Верховный Наставник (218741)

Просветленный (837739)
А у тебя вся спина сзади) Не веришь ?) Проверь)
Наставник (59654)
сеня можно шо угодно песать)) день дурака) уряяяя) хайль гитла товарисчи
Верховный Наставник (111938)
Благодарствую за поздравления и пожелания!!!
Всё взаимно!!!
Приветствую!!!
Хранитель Истины (462277)

Мудрец (20776)
Не бери в голову! Мы давно знаем, что ты давно йопнутый. Поэтому твоим откровениям не удивляемся. И дальнейших тебе творческих успехов на пути осознания и самоидентификации в качестве йопнутого!.