Товарищи! Братья и сестры! К вам обращаюсь я, друзья мои...

Дамы и господа! Пользователи и пользователихи ОПС! Настояшющим довожу до вашего сведения, что крестьянин Распутин, Григорий Ефимович совсем мертв. И довольно давно. Убили его злые и очень глупые люди, не понимавшие совсем простых вещей. Что не в нем было дело, а в них, и что смертоубийство грех. И вот пишут, что опять вы хотите расчленить Распутина. Пусть виртуально, но все равно это очень трудно понять. Неужели вы опять хотите наступить на грабли? Специально для дам сообщаю, ничем особенным г-н Распутин не выделялся в ряду обычных нормальных мужчин. Желающие могут в этом сами убедится, посетив один маленький музей в СПб... Не знаю, существует ли он до сих пор, потому фото прилагается.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (10002)
Как половой орган отделился от тела Распутина и начал независимое существование, наподобие носа майора Ковалева

http://www.prostata.ru/publichnost/museum/Rasputin...
Там и линейка в см приложена...

а музей существует, и вызывает большой интерес у женщин, не знаю почему )

Но мне нравится эта картинка...не знаю, понравится ли вашему визави-нику...

С выставки начала 2000-х, когда еще не ясно было )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Вы о заспиртованном чл.. артефакте..?)

Таки о нём..))
Верховный Наставник (123430)
Верховный Наставник (164086)
Сильно)))
Верховный Наставник (230225)
А ты кто тогда ?
Хранитель Истины (427249)
Бродит его призрак по царскому селу . Встретит бывало Ленина ,каково ,говорит Владимир Ильич .Туго батюшка отвечает тот . А не надо было революций затевать.
Верховный Наставник (122258)
ы-ы-ы-ыыы..
с таво света нам вещаешь??))
Хранитель Истины (334470)
Такой елдой чертей глушть. Сразу видно- святой человек.
Наставник (70354)
это его правнучко?)
Была я в этом музее, но ничего подобного не обнаружила. Неужто просмотрела?
Верховный Наставник (207240)
итить твою мать...Я великий экзорцист! Анфиса Святая! Изыди, Сатана!

Наставник (67030)
Нехай живет среди нас - не хуже другой нечисти...
Очень нравится заинтересованное лицо девушки на первом фото. Боюсь, Вы подогрели интерес и поклонницы теперь совсем экзальтируются.
Верховный Наставник (218337)
Падре... вот это... в баночке... рассматривать как Ваш самопиар?))
Мудрец (21453)
Не понимаю ,зачем ему куй отрезали?
Браво!

Наставник (59465)
да ты че ?!))))))))))))))))

а я думал пасквилянт В.Пикуль уже убедил в смерти Григория Ефимовича всех советских людей
Про " граждан свободной России" мне особенного понравилось! Может тогда ему и причиндал.. тово...
гроб с Распутиным солдаты уже несли по улицам. Средь местных обывателей, набежавших отовсюду, блуждали «вещественные доказательства», изъятые из могилы. Это было Евангелие в дорогом сафьяне и скромный образок, перевязанный шелковым бантиком, словно коробка конфет на именины. С исподу образа химическим карандашом императрица вывела свое имя с именами дочерей, ниже расписалась Вырубова; вокруг перечня имен рамкой разместились слова: ТВОИ – СПАСИ – НАС – И ПОМИЛУЙ. Снова начался митинг. Ораторы взбирались на крышку гроба, как на трибуну, и говорили о том, какая страшная звериная силища лежит вот здесь, попранная ими, но теперь они, граждане свободной России, смело топчут эту нечисть, которая никогда не воспрянет…

А в Таврическом дворце совещались министры.

– Это немыслимо! – фыркал Родзянко. – Если рабочие столицы узнают, что солдаты притащили Распутина, могут произойти нежелательные эксцессы. Александр Федорыч, а ваше мнение?

– Надо, – отвечал Керенский, – задержать манифестацию с трупом на Забалканском проспекте. Предлагаю: отнять гроб силой и тайно закопать его на кладбище Новодевичьего монастыря…

Вечером возле царскосельского вокзала Г. В. Елин остановил грузовик, спешащий в Петроград, солдаты водрузили Распутина в кузов автомобиля – и понеслись, только держи шапки!

– Вот уж чего я только не возил, – признался шофер. – И китайскую мебель, и бразильское какао, и даже елочные игрушки, но чтобы везти покойника… да еще Распутина! – такого со мной еще не бывало. Кстати, а куда вам надо, ребята?

– Да мы и сами не знаем. Ты, милок, куды правишь?

– В гараж. Мой «бенц» придворного ведомства.

– Вези и нас туды. Утро вечера мудренее…

Грузовик с гробом Распутина въехал в гараж министерства двора, и тут заночевали по соседству с роскошными свадебными каретами царей. Временное правительство на рассвете узнало, что гроб с телом Распутина уже начал колесить по улицам и проспектам, словно солдаты еще не решили, как с ним поступить, и это беспокоило министров. Родзянко, вторые сутки не спавший, нехотя жевал бутерброд с черствым сыром, мрачно ругался:

– Сколько мне возни было с этим Гришкой, пока он щеголял тут живым, так теперь и от дохлого нет покою. Звоните же куда-нибудь! Выясняйте. Надо что-то делать с этим поганцем!

http://knigosite.org/library/read/15968