Товарищи! Братья и сестры! К вам обращаюсь я, друзья мои!

Вероломное нападение свиньи на ОПеС продолжается. Враг пожирает наших товарищей! Пляти идут! Крепите ряды! Враг будет разбит, победа будет за нами!
Добро побеждает зло.
Дополнен 5 лет назад
Ура.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (430095)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Осталось лишь добавить НИ ШАГА НАЗАД?
"-"
Наставник (63639)
поцелуй их , за меня
Верховный Наставник (183325)
Вас всех разогнать пора!

Верховный Наставник (123430)
Жирное неутомимое животное жмет на кнопки непереставая
Хранитель Истины (259114)
ржу ...
Все на фронт !
Хрюнделя я пока у себя спрячу )

урраааааа
не драматизируй,йа вот всегда во всеоружии - мангал во дворе и дровишки с угольком всида сухие в нём.
Наставник (67030)
Не знаю о чем или о ком речь, но одобряю народ врать не может...
Наставник (91499)
Стадный инстинкт в действии....ату его,ату....крепите ряды,сбивайтесь плотнее,навалимся всей отарой,вместе не страшно...беее.
Хранитель Истины (427162)
Пал в неравном бою борец за народное счастье товарищ Муртазано он же граф Цепеш фон Романов и прочее .Не зарастет к нему народная тропа.
Наставник (59465)
Весело у вас....и вечный бой,покой вам только снится )))))))))))))))
Хранитель Истины (258174)
Гитлер капут!

Верховный Наставник (170751)
..."Добро побеждает зло. "...
кабы было так, то на хрена бы нам богу молицо?
L.
Наставник (36946)
и где б схорониться.а?))