Граждане томские ответчеги! Товарищи! Братья и сестры! К вам обращаюсь я, друзья мои!

Как от своего лица, так и от лица всего прогрессивного человечества, позвольте мне выразить вам свое искреннее сочувствие и сострадание. Ведь вы сидите в комнатах в этот прекрасный весенний день. Мы слишком много сидим в комнатах! Слишком много думаем в четырех стенах. Слишком много живем и отчаиваемся взаперти... Как классег некогда сказал. Слишком много пишем всякой куйни... А на улице солнце, гимназистки румяные. Хотя проклятый интернет и протянул везде свои липкие щупальца, появились смартфоны, женщины, трамваи, троллейбусы и прочая аппаратура почти не изменились. Желаю вам поскорее оказаться на воле, увидеть снег, почувствовать, как весна капает вам на рыло... Примите и прочее..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Были. Видели, нос отморозили, а вам все хиханьки
А душа между тем просит открытого огня)
А не разжечь ли нам костер рэволюции?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430771)
Как только - так сразу, Григорий свет Ефiмович.
Как приятно! Хоть кто-то позаботится и даст Волшебного Пенделя!!!
Просветленный (653280)
С утра уже налакался ирод!
Гимназистки мерещатся в снегу...
Залил зенки и в траНвай прётся поперёк людей...

Весна близко: на выходных в Молдове будет +15 (из интернета).
Верховный Наставник (159595)
у тебя мож и капает...а у нас сёдня ночью -17 было...
Хранитель Истины (448843)
Тамбовский волк тебе ответчег!
Наставник (40395)
а снег вместа миня ленин куярил чтоли... всё в меру... акромя самагона
Хранитель Истины (393644)
Пока вы тут сидели - прогрессивное человечество в моём лице дровишки бензопилой пилило. На свежем чистейшем воздухе. ))
Я с 8утра уже нагулялась,могу и посидеть в инете)
Мудрец (21873)
...но там и плохого много, которое не отключишь (((
Мудрец (24808)
"Гимназистки румяные, от мороза чуть пьяные (у нас минус 25 с ветром)"! Особо не погуляешь, но идея верная!
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе, а мы завтра на дачу Не уверена вот, что весна будет мне там уже капать на рыло, снега еще дофига и даже больше, но воооооооздух...чисто свежеразрезанный арбуз, батенька