Ой, как страшно? Или- Еще есть в мире национальный банк Украины?

Нацбанк Украины пригрозил Сбербанку санкциями.
https://news.mail.ru/economics/29003794/?frommail=...
Национальный банк Украины заявил о готовности инициировать введение санкций против дочернего банка Сбербанка России на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зробитчане с России будут этому очень рады, учитывая, что Россия запретила денежные переводы иностранными банками на Украину!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Это хорошо. Пусть Греф поёрзает