.
Мудрец (23540)

Покажите как "весь мир ржет с Украины"?? Хочу посмотреть..Есть ссыль?

навеяно ответами томск ру
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (24808)
Есть, конечно! См. самый "правдивый" в мире канал ТВ1"Российское телевидение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35016)
ПМС??? климакс???
Верховный Наставник (230108)
Не покажу, это политические интриги
Верховный Наставник (150353)

Гроссмейстер (9209)
Да не надо тут никого слушать,хорошо ещё пару слов без мата связать могут)
Наставник (50482)
да эти больные сами всем надоели.
Верховный Наставник (191141)
Немцы вот окуевают!
http://www.youtube.com/watch?v=75X_yYcJGsA
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Наставник (33624)
Весь мир с России ржет. Все кричат какое Путин....а они всё равно не видят правды. А точнее не хотят её видеть.

Наставник (60496)

Так чтоль? Не не видел.
Лолло, будьте так любезны, не провоцируйте моих соотечественников на идиотские и недостойные выходки. Мне становится за них стыдно. Особенно за первую ответившую даму.
Советник (4052)
Да никто не ржёт, всем пофик - очередная страна победившей демократии - Ирак, Тунис, Египет, Ливия, Украина.. Сколько их было, сколько ещё будет. Кто в мире вспомнит арабскую весну, кто поинтересуется как там сейчас в Египте? Это не актуально. Так и Украина, соседям только и интересно, чего у вас отчебучит новая влада - Кличко, Ляшко, и то уже как-то подташнивает..
Хохлы от злобы уже не знают какие пакости ещё против России придумать. А того понять не могут, что Путин уже практически слил Новороссию, а если прикажут большие дяди, то и Крым сдаст взад. У него те же хозяева, что и у ваших гнусных поросей и кало мойш.