Вот сейчас идёт фильм "Мастер и Маргарита" на канале "Россия-1" (почему-то поздно). А вам хотелось бы перечитать книгу М.А.Булгакова?

Интересно, а применялись ли в этом фильме режиссёра В.В.Бортко компьютерные спецэффекты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122500)
Уже лет сорок перечитываю.))) Раз в три-четыре года и с удовольствием.
Спецэффекты, конечно, были. Весь полёт Маргариты, например, бал...
Есть ещё достаточно интересная версия Юрия Карры. Там, правда, отсебятины много, но актёрские работы очень интересные, да и весь актёрский состав посильнее будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это где голая прокурорша длиной в ....цать сезонов?

Ни разу не впечатляет
Почему то нет...
Мудрец (20704)
Телик не смотрю. Книгу не читал. Пытался в юности - "не пошла". Не моё.
Верховный Наставник (181798)
Я не ем собак, хотя корейцы любят. Я не ем воробьёв и опарышей, хотя в Китае деликатес. Я не ем мидий, от них у меня ассоциация с дохлыми кошкамЕ, на которых мы ловили раков в детстве и таскали на базар, зарабатывая на мороженное. Не читаю и не смотрю го вна! )))))))) Даже в коммунистичесое время, я не читал шизофреничных анонистов.
Верховный Наставник (177542)
Постоянно перечитываю. Могу с любого места начать....особенно нравятся похождения Бегемота и Фагота в ресторане и магазине.
Верховный Наставник (122723)
у нас странная семейка... мы раз- два в году перечитываем... там просто описана настоящая любовь... почти как у нас
Наставник (46053)
Один раз прочла.
Сейчас перечитываю.
Но с длинными остановками-перерывами.
Верховный Наставник (129193)
Если мне захочется,то я обязательно перечитаю,но не сейчас,у меня еще 150 гб дореволюционных журналов не прочитано.
Наставник (31216)
Книгу знаю почти наизусть,фильм не хочу смотреть...
Хранитель Истины (428521)
Я её иногда перечитываю но у Булгакова мне больше нравится Белая гвардия .
Верховный Наставник (148075)
Я её первый раз дочитала до конца только потому, что было жаль потерянного времени. Перечитывать еще раз бред сумашедшего нет никакого желания. Единственное его произведение, достойное внимания, это "Белая гвардия", хотя бы потому, что оно правдивое.
Эта книга с эзотерической подоплёкой, поэтому не для средних умов. Первый раз читал, когда сыну в 10ом классе задали прочитать и надо было коротко рассказать сюжет. А фильм супер, даже лежит скачанный на компе, один из фильмов, где сценарий не уступает книге. После него я и Тайны следствия начал смотреть. Анька - супер...