Какое у вас отношение к фильму ...МАСТЕР И МАРГАРИТА..нравится нет..как думаете о чём он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Очень нравится... Пересматриваю уже в сотый раз
Очень люблю книгу, отлично снят сериал, это тот редкий случай, когда после прочтения книги не разочаровываешься в фильме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154091)
отрывки с голой Ковальчучкой пасматрел и все
Наставник (48824)
Не нравится категорически.
Наставник (50168)
Кто бы и как бы не пытался снимать "Мастера и Маргариту", никогда ее невозможно снять так, как она того заслуживает. И бессмертное произведение не судят по фильмам...
Фильм есть на диске, смотреть боюсь. Есть в нем доля сатанизма. Ну а книгу знаю практически наизусть..."О чем" книга? ...да вроде ее проходят в рамках 10-11 классов русской литературы? ))
Верховный Наставник (190522)
эту книгу нормально экранизировать в принципе невозможно. какой фильм не видела - впечатления убогой напыженности. Книга одна из любимейших
Верховный Наставник (123430)
отрицательное
ещё следовательши фуфлыжные Маргариту не играли
Мудрец (10843)
Самое-самое позитивное.
Великая вещь!
Равно, как и музыка Корнелюка!

Не знаю,интересно,но местами !!))