Почему российские СМИ замалчивают о десятках погибших в Сирии российских солдат и офицеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18951)
НЕ ЗАМАЛЧИВАЮТ----

В Сирии 20 февраля погиб россиянин Василий Юрлин, пишет группа независимых расследователей вооруженных конфликтов Conflict Intelligence Team (CIT), ссылаясь на пост «родственницы или знакомой» в социальной сети «ВКонтакте», который был также опубликован в сообществе тольяттинской ветеранской организации.

CIT по фотографиям Юрлина делает вывод, что он служил в ВДВ. При этом свидетельств его военной службы в российской армии в последние годы группа не нашла. «Все это говорит о том, что Василий Юрлин, как и погибший 12 февраля Иван Слышкин, вероятно, был бойцом так называемой «ЧВК Вагнера», — заключает CIT. Минобороны, вероятно, не подтвердит гибель Юрлина, отмечают расследователи.

Обстоятельства гибели военного неизвестны. Похороны, по данным CIT, пройдут в среду, 8 марта, в Тольятти.

Племянница военного Карина Юрлина подтвердила РБК информацию о гибели в Сирии своего дяди. «Он контрактник, уехал служить в Сирию и погиб 20 февраля. Об этом сообщили родителям в конце прошлой недели», — сказала она. Также она подтвердила, что похороны состоятся 8 марта.

Также подтвердил РБК гибель Юрлина и его отец Сергей Юрлин. «В субботу [4 марта. — РБК] позвонил представитель какой-то. Сказал: «Теракт [в Сирии. — РБК]. Сын ваш погиб», — сообщил Юрлин. По его словам, изначально ему сообщили, что его сын погиб 20 февраля. «А сегодня привезли [тело. — РБК], там в бумаге написано, что 22 февраля погиб. Был взрыв — пять человек погибло. Васе досталось больше всех. Он был в эпицентре», — отметил Юрлин.

http://www.rbc.ru/politics/07/03/2017/58be96c89a79...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это их работа!
Верховный Наставник (198155)
А планы Генштаба в Твиттер не выложить?
Зачем вы раскрываете государственную тайну....
Верховный Наставник (183877)
А ты не подумал мозгами (желательно), что незачем афишировать их имена в глобальной паутине?!
ТЫ не подумал, что ИГ могут отомстить их родным, их детям?! Достаточно знать имя, чтобы определить адрес и др. личные данные.
Допустим замалчивают.
Тогда получается что у вас есть достоверная информация о погибших и раненых. Почему бы вам не выложить ее сюда, с доказательствами ее истинности?

А может быть все по другому?
И наши СМИ не замалчивают, и вы просто врете?