Сейчас слушал передачу про погибших в Сирии российских "солдат удачи" частной военной+

компании Вагнера. Один из них, как пояснила его жена уехал в Сирию так как соскучился по калашу и острого желания снова поиграть в войнушку (словить адреналину), он раньше воевал на Донбассе. 2 вопроса. А у вас мужики иногда возникает такое желание, почему да или нет и вопрос дамам чё бы ты сделала если бы твой мужик тебе такое заявил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Никогда не возникает.
Верховный Наставник (140568)
Развелась бы тут же. Мне не нужны больные на всю голову придурки, которым "хочется поиграться с калашом" и которые соскучились по войнушкам.
А может быть все наоборот и мы просто неправильно поняли - разбиты пиндосы (Рогозин же и Киселев не бросают слова на ветер - превратим их всех в ядерную пыль).