Почему семья погибшего в Сирии российского солдата не верит в заявления Минобороны о его самоубийств

е? Разве это ведомство не надёжный источник информации и ему нельзя доверять?
И почему соцсети пишут будто там погиб не один солдат, а 10? Им можно верить или нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
если мальчик покончил собой - родители не получат ни копейки. мало того , что ребенок и опора в старости сгинул в чужой стране не понятно за что , так еще и пенсии лишатся родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
Произошёл несчастный случай, а официально не хотят это признавать.
Верховный Наставник (125120)
27.10.15. Сообщение от военкоров.

"Бои под Донецком становятся все ожесточеннее. С утра на северных окраинах столицы ДНР строчат пулеметы и автоматы, работают минометы. Такая же обстановка и в Горловке. С направления Авдеевки, укронацисты в 16:30 со своих позиций произвели минометный обстрел в сторону п. Спартак. Старомихайловка - Красногоровка. Сейчас вот уже в течение 30 мин. идет стрелковый бой. (Применяются к/к пулеметы, танк). В 18:15 мощные одиночные прилеты слышны в куйбышевском р-не. Сейчас шумит северное направление в р-не Горловки."

Сообщение от начштаба корпуса Народной милиции ЛНР Игорь Ященко: "Украинские силовики отвела не все реактивные системы залпового огня (РСЗО) "Град" от линии соприкосновения. Так, по данным разведки, в 4 км севернее Новоайдара обнаружены две единицы РСЗО "Град".
Наставник (51970)
Соцсети такое размытое понятие. Там встречаются такие типы, которым верить не стоит, вот ты, например.
Верховный Наставник (131079)
на Яндексе написано,что погиб..
Наставник (86829)
Сын моей тётки, стал инвалидом в Афгане..
Так вот в 1980, году ей написали из госпиталя что он типа отравился водой которую попил из тамошнего колодца..
Достойные продолжатели традиций лжи Советского образца..
Только в более циничной форме