если узнаю, что вы в этом году будете обижать божьих коровок.....то вызовите у меня гнев к вам, панятна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111281)
Я их ни абижаю, я их трудаустраиваю! Ани у миня накануне работают!

Эта я ни тибя праздравляю, а тех дифчат, хто атчет па каровкам принисет.
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Летам пайду вполе и сажру десяток!!
Хранитель Истины (252856)
А, за обиженных м.а.н.д.а.в.о.ш.е.к, тоже будешь обижаться...