человек по сути .очень сложная структура.и чем он более развит.тем он более для остальных не понятен.зачем пытаются.чтоб он понимал не доразвитых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Отнюдь.
Чем сложнее приспособление, тем доступнее интерфэйс.
Чтобы овладеть мечом нужны годы тренировок, а кнопку ядерного чемоданчика любой дурак нажмёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну если вы думаете, что он умнее вас, то тогда и у вас проблема
Верховный Наставник (223635)
непонятен
недоразвитых
Если бы люди лучше владели родным языком,
они бы лучше понимали друг друга
и было бы просто интереснее жить.