Что совершенно безразлично Вашей кошке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183197)
у меня нет кошки,а собаке было все небезразлично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59302)
Ему всё интересно и любопытно - у меня молодой котик рядом ))
Гроссмейстер (8491)
есть она или у меня ее вовсе нет в темной комнате и никто не кричит вот она вот она

по многим причинам
Мудрец (12380)
Насколько быстро я выношу его(у нас кот)миску после ссанья.....Это ему "абсолютли" безразлично)Главное,чтобы миска для корма была наполнена)))За этим он следит)
Наставник (45664)
Мое личное пространство.