Что делают Ваши кошки,когда Вы чихаете???Моя очень переживает по этому поводу почему-то)))

Переживает)))это так смешно выглядит со стороны-она начинает громко и жалобно мяукать,лезет в лицо и топает лапами)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10760)
Старшая бросает на меня пристальный взгляд, и ждет что дальше будет, все ли в порядке. Потом спокойно продолжает своими делами заниматься.
Младшая барышня у нас пугливая. Сколько раз веселились, когда после чьего нибудь чиха Тилька чуть не на полтора метра вертикально взлетает))
---
А вообще девульки мои очень переживательно- сострадательные. Сейчас сынулька приболел, они у него тусят постоянно. Зейка на подушке дремлет, Тилька в ногах развалилась.
Так трогательно)) они ведь все чувствуют, все понимают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Плевал он на моё чихание...
Гроссмейстер (5986)
Моей коте на мои чихания начхать.
Ваша переживает о здоровье кормилицы.
Специалист (861)
Когда кот чихает, я всегда желаю ему здоровья. Моё здоровье кажется ему незыблемым, поэтому реакция нулевая. иногда может только вздрогнуть от неожиданности.
Мудрец (15568)
Мои по чему то пугаются))))
Гроссмейстер (5688)
Если уж я чихаю, то пугаются все, возможно даже соседи)))