Вот вы тут все умные....институты кончали. Сидите, ответы пишите. А я мудрый. И пойду посплю. +++

Ибо знаю - всех дел не переделаешь, всю водку не выпьешь...ну - и так далее. Ладно, будут интересные вопросы - разбудите. А я посплю......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Короче, дуйте все ко мне. Готовы блинчики с острой капустно-сельдереевой начинкой, суп грибной, запеканка из домашнего творога с курагой и кунжутом, ну и кофий с молоком тоже, разумеется, будет. Потом гулять пойдем, а то там коты на улице с утра орут нехорошими голосами, надо им маленько внушение сделать. А то ишь, спать они взялись днем-то как маленькие...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
типа - кто не работает, тот спит)))
Хранитель Истины (334515)
Мне некогда. Работу работать надо, а то б тоже... пошёл...
А я хочу кофе с молоком
.
Мудрец (13086)
- ... надо Саня... Надо !!!

Верховный Наставник (131109)
Ты прямо ,как в санатории живешь..по режиму-полуденный сон
Наставник (67626)
Я тож мудрая...пойду пообедаю