Так..Навеяло..Легализация п.роституции..А как происходит сбор налогов...Что, при каждой "дырке" находится кассовый аппарат, с обязательной выдачей чека каждому клиенту ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очень просто, налогом публичные дома облагаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Хотите в прост_ туты записаться?)
Хранитель Истины (437413)
Штрих-код набьют ...))))
Верховный Наставник (148075)
Это было бы смешно, если бы не было так мерзко и ужасно. Достаточно перечитать "Яму" Куприна.
Хранитель Истины (449554)
Там кассовый аппарат не нужен. Они регистрируются как ИП, платят вмененный налог и потом спят спокойно (с клиентами).
Верховный Наставник (123251)
Про дома верно Кабачек. А индивидуалки фиксированную сумму индивидуального частного предпринимателя.
Наставник (43118)
патент