А в общем то...лагеря для мигрантов в Грузии - штука не внезапная. Опыт то у них уже есть? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15164)
Ну насколько всем известно, "беженцы" с востока не хотят жить в бедных странах - Венгрии, Болгарии, Прибалтийских странах.... А уж что Грузия нищая с ними станет делать . неизвестно. Работы нет. зарплаты маленькие...А "беженцев" устраивать надо. кормить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723429)
Одна наша кавказская (вроде бы) дивизия долго и успешно воевала в Сомали лет 120 назад.
Так что да, опыт есть.
Верховный Наставник (122258)
дык... войнуЖЖЖки-то им не хочется...
опять что-нить да потеряют))
Наставник (25761)

Хранитель Истины (308630)
Два грузина разговаривают, один другого спрашивает:
- Кацо, почему у гоги такие пышные волосы?
- Да он голову яйцами моет.
- Во акробат, а!