Как думаете, 9-е Мая в Грузии больше не будут отмечать, похоже они выростили уже другое поколение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)

В Тбилиси российских байкеров заставили срезать георгиевские ленточки
Как сообщает портал, среди тех, кто заставил российских байкеров снять ленточки, был и внук легендарного сержанта советской армии Мэлитона Кантария, водрузившего Знамя Победы над Рейхстагом, Ираклий Кантария.

Это звиздец..что можно сделать с молодым поколением в ЛЮБОЙ республике СССР ,если более 20 лет культивировать другие ценности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Они ща и от Кантарии открестятся, не удивлюсь
забудь о них... зачем они тебе нужны?
Наставник (49862)
Не вижу очевидной связи между полосатыми лентами и отмечанием означенного события.
Наставник (43369)
Отмечают , 9 мая выходной день - ...))что касается нового поколения , они также как и ваше вырасло с пепси в руках и возле компом , но в отличии от вашего они себе не позволят пляски на костях своих предков