Щас по ТВ писатель-комбат Захар Прилепин сказал, что ДНР и ЛНР никогда не будут в+

составе Украины. У него есть секретная информация из Кремля или он идёт против политики Путина территориальной целостности Незалежной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Не знаю, что дальше будет с нашими странами. но сейчас то, что сделано всеми лидерами, ужасно. Разжигали-разжигали и разожгли таки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А теперь никто и не сомневается в этом. Разве что отдельные области Украины присоединятся к ДНР и ЛНР.
да это было ясно исчо 3 года назад... и самое главное - этим не ограничица...
Наставник (86829)
И дай Бог что бы слова этого деятеля оказались правдой..
Не нужен этот русскомирный гнойник Украине..
А вот власть путлеровская вряд ли согласится с этим "пророком"..
Им то как раз Донбасс нужен в Украине что бы через него всяко пакостить ей..
Верховный Наставник (149636)
он верно сказал..любой здравомыслящий человек это знает..без Прилепина..