А чего добились жители ДНР и ЛНР была у них власть, а щас власть их местных боссов А в чём разница?

Стоило ради этого воевать? Сколько людей погибло, сколько беженцами стало, сколько предприятий закрыто или вывезено в РФ А ради чего?!
Вон моя коллега по работе, беженка, жалуется, у меня своё жилье есть, а я по чужим углам мыкаюсь!
И за русский язык никто никого не прессует на Украине, вон у моей тёти двоюродной из Сумщины страничка в Одноклассниках на русском языке
Дополнен 8 лет назад
была у них власть Киева, хотел написать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19536)
Ничего не добились.
Добились разрушенных домов и судеб.
Вот и всё что добились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
ты много с властями баев навоевал в узбекии? от зиндана слинял в бр
Наставник (55023)
Власть Киева их убивает, многие вынуждены бежать и в этом они сами виноваты?Типа сами напросились?Ну да, таких га_ндонов, как ты, больше, чем половина украины.
Просветленный (736183)
Первый ответ тебе *ь ответ.
вот пусть 3,14дует домой, за украинску мову её никто преследовать не будет, а то сидит там у последнего диктатора Европы.
Наставник (61831)
За что боролись, на то и напоролись! Неужели лидеры ДНР и ЛНР не ведали что в Украине больше крымский сценарий не пройдёт и Украина будет отстаивать свои территории? Но провозгласили себя царьками и своему же народу принесли кучу горя! Украина виновата? А вот, например, в Сибири, какой-нибудь доморощенный Ермак самопровозглавит себя царём всея Сибири и захочет самостоятельности с оружием в руках, Россия ему это позволит?
Наставник (82198)
как решили кремлевские хозяева, за то и стали воевать...
ничего самостоятельного там нет...особенно, что касается идеологии...

здравствуйте!!