Дилемма...поможете?когда то пообещала открыть бутылку великолепного кальвадоса только тогда,когда даритель сего напитка сможет сам лично сказать тост...Но тоста уже никогда не будет...чтО делать с бутылкой кальвадоса?

...ток не говорите.что "мнЕ бы твои проблемы!")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187437)
Открыть и выпить. И сказать тост самой (хотя бы "про себя") с посвящением в зависимости от того - почему тоста не будет! Хороший кальвадос не должен пропадать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
куда подъехать?
Грохнуть о могильную плиту.
Он по ту сторону всё правильно поймёт.
А если жив - сидеть на попе ровно, ждать и быть заложницей обещания, если не трепло!

Наставник (85904)
Открой да бахни.)
Наставник (79101)
если бы я знал что это такое,я бы ответил!))))