Пошел в магазин, почти у каждого мужчины пиво или водка или вино и по многу. Это что без алкоголя жизнь-не жизнь?

На всех лица нет, все заросшие
Дополнен 7 лет назад
вот женщины себя не уважают. что с такими вообще куда либо выходят?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А у женщин просто нет выбора: или с таким или вообще одной!
Других'-то попросту нет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Я чисто выбрит и прилично одет, вечером тоже
не прочь пропустить вискаря или пива, было бы здоровье и деньги..
С ним веселее.
Верховный Наставник (215086)
Ходишь ,рассматриваешь.Я вот что тебе отвечу-у мужчины цельного внутри,есть свои дела и чужие дела его не интересуют . Мало ли кто и как с кем живет. Не твоя судьба,не твоя проблема