Надо же, сегодня день Бабушки! Вы своих бабушек помните, или сами таковыми являетесь уже?

С праздником, кто уже имеет это почетное во все времена звание!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165744)

Моя прабабушка Марина Никифоровна .И я .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
У меня были замечательные бабули! Царствие им Небесное...
Мне еще не скоро...
Хранитель Истины (383142)
ОГО!!!! И такой день есть!!!!!
Спасибо!!!!
Я бабушка уже четырежды)))

Мои поздравления. Помню. Ее уже нет, но все детство это был самый близкий мне человек.
Хранитель Истины (313525)
в 12 лет у меня уже не было ни одной бабушки, так что я мало что помню)
Верховный Наставник (168798)
Помню, конечно, обеих нет в живых, светлая им память.
Обе бабули Вали. ))
Недавно вот у мамы забрала часть ч/б фото.
Снится часто бабуля по маминой линии, советует что-то.
Впрочем, у меня с этими мирами с детства всё забавно.
У меня странное отношение к умершим близким.
Не то сознание до сих пор блокирует эти факты, не то ещё что, НО.
Они для меня словно живут в ином измерении.
Я их реально как-то чую....могу даже мысленно пообщаться в любой момент.
Меня считают бездушной скотиной, которая не плакала ни на одних похоронах, а я их просто по-иному ощущаю....)

Сама ещё не бабушка.
Мне рано в 36, я так полагаю.

В общем, ВСЕХ бабушек с праздником.
Во всех измерениях.
Верховный Наставник (101033)
Я ещё пока не бабушка. А у меня есть ещё бабушка!) Ей 89 лет(это папина мама).
А другой бабушки уже 22 года как нет...Помню её, конечно. Когда она умерла, мне было уже 23.