Молодая соседка моя уже года полтора, как бабушка. наверное, и сама еще родит. Смелая или...?

Хочет она рожать, пытается точно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51321)
.... это зависит от особенностей организма все индивидуально, некоторые уже в 20 старушки, а кто-то и в 45 еще девочка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здоровая)))
и попала в пролактиновую ловушку(
я вот бабушка уже год. и понимаю, что мне тяжело ночь с малышом, и день уже сложновато)
доброе утро)))
Наставник (97797)
У меня есть знакомая семья, она родила в 16, дочка - в 15. 31 год - да еще рожать и рожать. Молодец!
Верховный Наставник (103249)
Мне когда писят будет я рожу, чтоб гормональный фон выровнять ))))
Подруга у меня сайпись выглядит ))
Внуки старше младшего сына))
Мудрец (24310)
упаси господь самой так вот жить....не, я люблю детей, но жизнь на них не кончается!! я хочу реализовываться и в профессии, и в социуме.... если кому больше делать нечего - пускай, таких не осуждаю...только людей надо качественных делать, а не алкашей плодить...