Ученик (118)

А можно спросить у вас , только без обид?! Вот справа в вопросах лидерах составляют календарь

Днюх ответчиков, ну, чтобы их поздравлять здесь . А вот вам, лично, зачем это нужно? Разве в день рождения вы будете заглядывать в Ответы? Вам же будет ни до этого: у вас будут гости, будет праздник, будут поздравления близких людей, будет суматоха. Словом, зачем вам так важно, чтобы виртуальные собеседники вас поздравили с Днюхой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ну вопрос то не один день висит)
а неделю как минимум)
так что зайду обязательно и прочитаю поздравления))
ну а кому всё равно..
какого хрена тогда вообще сюда приходите?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
ОНИ будут))))уж поверьте)))
живут проектом..да и внимание любят

как то задавала подобный вопрос про денюхи
так есть те,кто прям обидится,если ее (его) забудут поздравить))))))
Гроссмейстер (9630)
потому что все тут люди как не странно это звучит
и т.к многие общаются годами то иногда становятся ближе чем те родные и близкие
к тому же как ни крути поздравлений много не бывает
так что кто бы че не говорил.а уж ят о точно знаю что поздравухи любят все
ток признаются в этом как то стыдливо многие )
Наставник (51321)
Ну не знаю... здесь так принято поздравлять ... и имениннику приятно... и нам то поздравить не сложно!!!
Гроссмейстер (7362)
У меня на работе в баПском коллективе этим тоже очень любили заниматься. Еще неизвестно, останется чел работать или нет, они его уже в календарик аккуратненько заносят.
Я когда тут увидела то же самое, меня это рассмешило)
Лично мне приятно принимать поздравления. И лишние пожелания здоровья и счастья ещё никому не помешали.
Так как меня поздравляли))) желаю всем такое услышать, добрые слова, от души!!!!
Еще сто раз спасибо.Виртуальные люди-самые настоящие люди))
Советник (4494)
Я свою дату не оставляла - мне не надо. А вот поздравить могу, меня от этого не убудет.
у меня в этом году ДР был во вторник... среди рабочей недели...
никаких гостей. никакой суматохи не было....
вечером здесь поздравили - было приятно))
вот вы для меня виртуальный собеседник... один из миллиона...
а есть люди, которые стали здесь близкими, чьи поздравления мне приятны.
так понятнее?:)
Наставник (93018)
Суматоха... праздник... родные?! Вы уверены?...
Хранитель Истины (303285)
А почему нет-то? Конечно буду заглядывать. С чего вы решили, что мне будет не до этого и что у меня будут гости, суматоха и т.д.....????? Совсем даже не факт. А вообще, я абсолютно в любой суматохе всегда нахожу время на тырнет, в частности на Ответы. И поздравления любому человеку будут приятны, вне зависимости от того, кто поздравляет. Так что...........
Я в свой ДР сидела дома одна с маленьким ребёнком и с соплями до колен, так что никаких гостей и суматохи не было. Зато здесь очень многие ставшие мне реально близкими за столько лет люди написали мне столько хороших слов. Это плохо?
Просветленный (794109)
В свой ДР зайду специально, потому, что хочу этих поздравлений, я их жду! )))
Магистр (1348)
Все разные, кому-то надо, кому-то всё равно.
И действительно, кто-то гостей собирает, а кто-то мало ли, болеет, просто один по каким-то причинам....

Так что поздравление здесь от близких по душе, хотя и далёких людей, очень приятны. Да и от меня не убудет сделать приятное человеку в день его рождения - всё же раз в году важная дата.
Просветленный (644831)
я люблю поздравлять... а что плохого в этом? если даже не успеют в день рождения-в другой прочтут... свой не оставила просто потому,что терпеть не могу свой др. а сюда зайду и на др.просто- повидаться)))