Неразменный пятак и скатерть самобранка — фигня! А вот если бы вам в руки попал нескончаемый сосуд. Наливаешь — и всегда полный. Но налить можно только один раз. Чего бы туда плеснули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388385)
Ну например.... Луцентис, препарат для лечения некоторых глазных заболеваний.
Цена от 42500 рублей за 0.23 мл и выше (погуглите).
Или 184 782 607 рублей за литр. Пациенту требуется 1 укол в месяц для сохранения зрения, курс лечения неограничен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Вина грузинского Изабелла.
Верховный Наставник (170392)
капельку счастья
Хранитель Истины (427933)
Кефиру
Верховный Наставник (242816)
Чистой питьевой воды.
Коньячка Henri IV.. ))
Верховный Наставник (162466)
МОЛОКА!!!
настоящего , козьего!
Хранитель Истины (274100)
Кофе!))) Всегда ароматного и бодрящего!))) ☕ Бодрого утра!)))
'D
Верховный Наставник (109416)
Живой воды...