Новейший танк «Армата» пройдет госиспытания в 2016 году - а для чего нужны танки миролюбивой стране,

тем боле это не оружие обороны, а нападения? И что делать с теми танками, которых штамповали еще в СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Для того же для чего нужны Самолеты военные, Военные корабли и прочее. Ведь правило хочешь мира-готовься к войне действует до сих пор.
И еще: Кто сказал что все танки будут оставаться в России? Если ты не знаешь. Российское оружие покупает ВЕСЬ МИР. Потому, что оно дешевое. по своей себестоимости оно уступает лишь Китайскому. Но при этом гораздо качественнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462665)
А для чего твоим мирным пиндосам авианосцы и 6-й американский флот вообще? )
Верховный Наставник (149636)

Верховный Наставник (159595)
а ну их эти танки...щитов нахкуём...и буим обороняться...
Мудрец (18389)
Чтобы продавать арабам и прочим аборигенам.
Наставник (27086)
Ты всё равно не поверишь.