Знаток (364)

Сегодня Талгату Нигматлину исполнилось бы 68 лет,помнишь его?

один мой из самых лю фильмов,
зачотные дары были,первые в*о,второй ногой в вроде кадык
Дополнен 7 лет назад

а так вобще вот днюхи сегодня кого
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7129)
Вот как бывает когда человек делает богом другого человека. Досадно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это "Пираты 20 века"?
у каждого свой срок на Земле..... жаль, часто небольшой.......
Хранитель Истины (462505)
Голова оказалась слабее тела... Попал под гипноз своего "гуру", который вил из него верёвки и в конце концов убил Талгата... А жаль, если бы он дотянул до 90-х, то был бы очень востребован, как актёр...
Верховный Наставник (198155)
А мне он запомнился в фильме "Приказ перейти границу"
Он там японского смертника сыграл)))
особенно эффектно было как он из плена освободился и всю воду у наших выпустил, гад
Наставник (46007)
Да помню.
Хороший был актёр.
Но доверился подонку и погиб.