Не худшему в России Поэту, Артисту и Человеку - сегодня исполнилось 78 лет! И вы его знаете, так?

Доброго тебе пути в Вечность, Володя!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Магистр (2365)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
эх если б не водка...
Наставник (43369)

Верховный Наставник (233614)
Как то так

Хранитель Истины (266776)

Верховный Наставник (173541)
Естественно. Потрясающим чувством юмора обладал...

Фраза "чего возиться, раз жизнь осудит?" поражает железной логикой!
Верховный Наставник (131109)
иногдп думаю,кеак мог человек с таким талантом,так бездарно уничтожить свою жизнь..Ужасно..Творчество-отдельно,жизнь-не пример НИ ДЛЯ КОГО!!!
Хранитель Истины (461940)
Его творчество стало частью нашей культуры... Будем помнить, пока живы.